Team

Wir wollen unsere Kunden begeistern. Das spornt uns an, unsere Produkte und Dienstleistungen laufend zu verbessern.

Dipl.-Ing. (FH) Bernhard Bromberger - Geschäftsführer
Dipl.-Ing. (FH) Bernhard Bromberger
Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 8803 69 23 22
bernhard.bromberger@holzner-druckbehaelter.de

Dipl.-Ing. Hubert Kohler - Gesellschafter - Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Hubert Kohler
Gesellschafter / Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 8803 69 23 01
hubert.kohler@holzner-druckbehaelter.de

Ramona Bergmann - Assistenz der Geschäftsleitung
Ramona Bergmann
Assistenz der Geschäftsleitung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 34
ramona.bergmann@holzner-druckbehaelter.de

Martin Aman - Industriemeister Metall - Entwicklung & Projektierung
Martin Aman
Industriemeister Metall
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 18
martin.aman@holzner-druckbehaelter.de

Sonja Zeitler - Konstrukteurin - Entwicklung & Projektierung
Sonja Zeitler
Konstrukteurin
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 23
sonja.zeitler@holzner-druckbehaelter.de

Johann Leis - Staatl. gepr. Maschinenbautechniker - Leitung Arbeitsvorbereitung/Einkauf
Johann Leis
Staatl. gepr. Maschinenbautechniker
Leitung Arbeitsvorbereitung/Einkauf

Tel. +49 (0) 8803 69 23 10
johann.leis@holzner-druckbehaelter.de

B. Eng. - Arbeitsvorbereitung
Turan Kilavuz
B. Eng.
Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 25
turan.kilavuz@holzner-druckbehaelter.de

Tobias Mußbach - Produktionsleiter
Tobias Mußbach
Produktionsleiter

Tel. +49 (0) 8803 69 23 17
tobias.mussbach@holzner-druckbehaelter.de

Roswitha Lang - Buchhaltung & Personalwesen
Roswitha Plötz
Buchhaltung & Personalwesen

Tel. +49 (0) 8803 69 23 08
roswitha.ploetz@holzner-druckbehaelter.de

Stefanie Hasler - Auftragsbearbeitung & Vertrieb - Ansprechpartner Lackiererei
Stefanie Hasler
Auftragsbearbeitung & Vertrieb

Tel. +49 (0) 8803 69 23 02
stefanie.hasler@holzner-druckbehaelter.de

Grit Schmoll - Einkauf
Grit Schmoll
Einkauf

Tel. +49 (0) 8803 69 23 00
grit.schmoll@holzner-druckbehaelter.de

Manuela Furfaro - Buchhaltung & Personalwesen
Manuela Furfaro
Buchhaltung & Personalwesen

Tel. +49 (0) 8803 69 23 07
manuela.furfaro@holzner-druckbehaelter.de

Sekretariat
Sekretariat
Sekretariat

Tel. +49 (0) 8803 69 23 05
sekretariat@holzner-druckbehaelter.de

Peter Engel - Qualitätsprüfung
Peter Engel
Qualitätsprüfung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 36
peter.engel@holzner-druckbehaelter.de

Michael Resch & Torsten Günl - Electrical Systems Fitter - Kundenservice
Michael Resch & Torsten Günl
Elektroniker
Kundenservice

Tel. +49 (0) 152 317 877 52
service@holzner-druckbehaelter.de

Dipl.-Ing. (FH) Martin Zwick - Entwicklung & Projektierung
Dipl.-Ing. (FH) Martin Zwick
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 28
martin.zwick@holzner-druckbehaelter.de

Thomas Rose - Entwicklung & Projektierung
Thomas Rose
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 27
thomas.rose@holzner-druckbehaelter.de

Jörg Wurzer - Qualitäts-/ Produktionsleiter
Jörg Wurzer
Qualitäts-/ Produktionsleiter

Tel. +49 (0) 8803 69 23 15
joerg.wurzer@holzner-druckbehaelter.de

Andreas Palenga - Leiter Lackiererei
Andreas Palenga
Leiter Lackiererei

Tel. +49 (0) 8803 69 23 32
lackierung@holzner-druckbehaelter.de

Marco Mooslechner - Arbeitsvorbereitung
Marco Mooslechner
Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 13
marco.mooslechner@holzner-druckbehaelter.de

Dipl.-Ing. (FH) Adi Feuchthuber - Leiter Entwicklung
Dipl.-Ing. (FH) Adi Feuchthuber
Leiter Entwicklung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 26
adi.feuchthuber@holzner-druckbehaelter.de

Christian Scheiner - Qualitätssicherung
Christian Scheiner
Qualitätssicherung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 38
christian.scheiner@holzner-druckbehaelter.de

Ahmet Kacir - Leiter Logistik
Ahmet Kacir
Leiter Logistik

Tel. +49 (0) 8803 69 23 16
ahmet.kacir@holzner-druckbehaelter.de

Zahlen & Fakten

Jahre Erfahrung

Mitarbeiter

Made in Germany

Patente