Team

Wir wollen unsere Kunden begeistern. Das spornt uns an, unsere Produkte und Dienstleistungen laufend zu verbessern.

Dipl.-Ing. Hubert Kohler - Gesellschafter - Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Hubert Kohler
Gesellschafter / Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 8803 69 23 01
hubert.kohler@holzner-druckbehaelter.de

Martin Schwarz - Leitung Materialwirtschaft
Martin Schwarz
Leitung Materialwirtschaft

Tel. +49 (0) 8803 69 23 22
martin.schwarz@holzner-druckbehaelter.de

Ramona Bergmann - Kaufmännische Leitung
Ramona Bergmann
Kaufmännische Leitung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 34
ramona.bergmann@holzner-druckbehaelter.de

Jörg Wurzer - Betriebsleitung/QS
Jörg Wurzer
Betriebsleitung/QS

Tel. +49 (0) 8803 69 23 15
joerg.wurzer@holzner-druckbehaelter.de

Dipl.-Ing. (FH) Martin Zwick - Leitung Entwicklung/Konstruktion
Dipl.-Ing. (FH) Martin Zwick
Leitung Entwicklung/Konstruktion

Tel. +49 (0) 8803 69 23 28
martin.zwick@holzner-druckbehaelter.de

Martin Aman - Industriemeister Metall - Entwicklung & Projektierung
Martin Aman
Industriemeister Metall
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 18
martin.aman@holzner-druckbehaelter.de

Sonja Zeitler - Konstrukteurin - Entwicklung & Projektierung
Sonja Zeitler
Konstrukteurin
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 23
sonja.zeitler@holzner-druckbehaelter.de

Thomas Rose - Entwicklung & Projektierung
Thomas Rose
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 27
thomas.rose@holzner-druckbehaelter.de

Tobias Dünzl - Entwicklung & Projektierung
Tobias Dünzl
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 12
tobias.duenzl@holzner-druckbehaelter.de

B. Eng. - Arbeitsvorbereitung
Turan Kilavuz
B. Eng.
Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 25
turan.kilavuz@holzner-druckbehaelter.de

Christoph Dreher - Arbeitsvorbereitung
Christoph Dreher
Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 13
christoph.dreher@holzner-druckbehaelter.de

Christoph Goschala - Arbeitsvorbereitung
Christoph Goschala
Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 40
christoph.goschala@holzner-druckbehaelter.de

Tobias Mußbach - Produktionsleiter
Tobias Mußbach
Produktionsleiter

Tel. +49 (0) 8803 69 23 17
tobias.mussbach@holzner-druckbehaelter.de

Roswitha Lang - Buchhaltung & Personalwesen
Roswitha Plötz
Buchhaltung & Personalwesen

Tel. +49 (0) 8803 69 23 08
roswitha.ploetz@holzner-druckbehaelter.de

Tamara Huber - Vertrieb
Tamara Huber
Vertrieb

Tel. +49 (0) 8803 69 23 42
tamara.huber@holzner-druckbehaelter.de

Stefanie Hasler - Auftragsbearbeitung & Vertrieb - Ansprechpartner Lackiererei
Stefanie Hasler
Auftragsbearbeitung & Vertrieb

Tel. +49 (0) 8803 69 23 02
stefanie.hasler@holzner-druckbehaelter.de

Mathias Sliwa - Vertrieb
Mathias Sliwa
Vertrieb

Tel. +49 (0) 8803 69 23 31
mathias.sliwa@holzner-druckbehaelter.de

Grit Schmoll - Einkauf
Grit Schmoll
Einkauf

Tel. +49 (0) 8803 69 23 00
grit.schmoll@holzner-druckbehaelter.de

Amelie Schauer - Einkauf
Amelie Schauer
Einkauf

Tel. +49 (0) 8803 69 23 03
amelie.schauer@holzner-druckbehaelter.de

Manuela Furfaro - Buchhaltung & Personalwesen
Manuela Furfaro
Buchhaltung & Personalwesen

Tel. +49 (0) 8803 69 23 07
manuela.furfaro@holzner-druckbehaelter.de

Sekretariat
Sekretariat
Sekretariat

Tel. +49 (0) 8803 69 23 05
sekretariat@holzner-druckbehaelter.de

Christian Scheiner - Qualitätssicherung
Christian Scheiner
Qualitätssicherung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 38
christian.scheiner@holzner-druckbehaelter.de

Peter Engel - Qualitätsprüfung
Peter Engel
Qualitätsprüfung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 36
peter.engel@holzner-druckbehaelter.de

Michael Resch & Torsten Günl - Electrical Systems Fitter - Kundenservice
Michael Resch & Torsten Günl
Elektroniker
Kundenservice

Tel. +49 (0) 152 317 877 52
service@holzner-druckbehaelter.de

Andreas Palenga - Leiter Lackiererei
Andreas Palenga
Leiter Lackiererei

Tel. +49 (0) 8803 69 23 32
lackierung@holzner-druckbehaelter.de

Ahmet Kacir - Leiter Logistik
Ahmet Kacir
Leiter Logistik

Tel. +49 (0) 8803 69 23 16
ahmet.kacir@holzner-druckbehaelter.de

Jasmin Holzmann - Einkauf
Jasmin Holzmann
Einkauf

Tel. +49 (0) 8803 69 23 11
jasmin.holzmann@holzner-druckbehaelter.de

Zahlen & Fakten

Jahre Erfahrung

Mitarbeiter

Made in Germany

Patente