Team

Wir wollen unsere Kunden begeistern. Das spornt uns an, unsere Produkte und Dienstleistungen laufend zu verbessern.

Dipl.-Ing. (FH) Bernhard Bromberger - Geschäftsführer
Dipl.-Ing. (FH) Bernhard Bromberger
Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 8803 69 23 22
bernhard.bromberger@holzner-druckbehaelter.de

Dipl.-Ing. Hubert Kohler - Gesellschafter - Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Hubert Kohler
Gesellschafter / Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 8803 69 23 01
hubert.kohler@holzner-druckbehaelter.de

Sonja Zeitler - Konstrukteurin - Entwicklung & Projektierung
Sonja Zeitler
Konstrukteurin
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 23
sonja.zeitler@holzner-druckbehaelter.de

Dipl.-Ing. (FH) Stefan Mair - Entwicklung & Projektierung
Dipl.-Ing. (FH) Stefan Mair
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 09
stefan.mair@holzner-druckbehaelter.de

Johann Leis - staatl. geprüfter Maschinenbautechniker - Arbeitsvorbereitung
Johann Leis
staatl. geprüfter Maschinenbautechniker
Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 10
johann.leis@holzner-druckbehaelter.de

B. Eng. - Arbeitsvorbereitung
Turan Kilavuz
B. Eng.
Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 25
turan.kilavuz@holzner-druckbehaelter.de

Martin Aman - Industriemeister Metall - Entwicklung & Projektierung
Martin Aman
Industriemeister Metall
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 18
martin.aman@holzner-druckbehaelter.de

Alexander Laaber - staatl. geprüfter Maschinenbautechniker - Entwicklung & Projektierung
Alexander Laaber
staatl. geprüfter Maschinenbautechniker
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 21
alexander.laaber@holzner-druckbehaelter.de

Susanne Nirschl - techn. Produktdesignerin - Entwicklung & Projektierung
Susanne Nirschl
techn. Produktdesignerin
Entwicklung & Projektierung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 12
susanne.nirschl@holzner-druckbehaelter.de

Wolfgang Salzmann - Produktionsleiter
Wolfgang Salzmann
Produktionsleiter

Tel. +49 (0) 8803 69 23 31
wolfgang.salzmann@holzner-druckbehaelter.de

Tobias Mußbach - Produktionsleiter
Tobias Mußbach
Produktionsleiter

Tel. +49 (0) 8803 69 23 17
tobias.mussbach@holzner-druckbehaelter.de

Grit Schmoll - Einkauf
Grit Schmoll
Einkauf

Tel. +49 (0) 8803 69 23 00
grit.schmoll@holzner-druckbehaelter.de

Roswitha Lang - Buchhaltung & Personalwesen
Roswitha Lang
Buchhaltung & Personalwesen

Tel. +49 (0) 8803 69 23 08
roswitha.lang@holzner-druckbehaelter.de

Manuela Furfaro - Buchhaltung & Personalwesen
Manuela Furfaro
Buchhaltung & Personalwesen

Tel. +49 (0) 8803 69 23 07
manuela.furfaro@holzner-druckbehaelter.de

Stefanie Hasler - Auftragsbearbeitung & Vertrieb - Ansprechpartner Lackiererei
Stefanie Hasler
Auftragsbearbeitung & Vertrieb
Ansprechpartner Lackiererei

Tel. +49 (0) 8803 69 23 02
stefanie.hasler@holzner-druckbehaelter.de

Veronika Hiltensberger - Auftragsbearbeitung & Vertrieb
Veronika Hiltensberger
Einkauf
Vertretung Auftragsbearbeitung & Vertrieb

Tel. +49 (0) 8803 69 23 11
veronika.hiltensberger@holzner-druckbehaelter.de

Sekretariat
Sekretariat
Sekretariat

Tel. +49 (0) 8803 69 23 05
sekretariat@holzner-druckbehaelter.de

Peter Engel - Qualitätsprüfung
Peter Engel
Qualitätsprüfung

Tel. +49 (0) 8803 69 23 36
peter.engel@holzner-druckbehaelter.de

Michael Resch & Torsten Günl - Electrical Systems Fitter - Kundenservice
Michael Resch & Torsten Günl
Elektroniker
Kundenservice

Tel. +49 (0) 152 317 877 52
service@holzner-druckbehaelter.de

Zahlen & Fakten

Jahre Erfahrung

Mitarbeiter

Made in Germany

Patente